Новые USB зарядные устройства

Пополнился ассортимент USB зарядных устройств (также известных как "павербанки") на аккумуляторах 18650.


USB мобильное зарядное устройство 18650 1.5A, до 2 аккумуляторов (павербанк)

Данное устройство является модификацией хорошо известного USB зарядного устройства 18650 1A (до 2 аккумуляторов).

usb зарядное устройство

Новинка больше не требует нажатия кнопки активации после замены аккумуляторов, изменилась плата устройства и поддерживает больший ток заряда, до 1.5А вместо 1А. Также слегка увеличены размеры, что позволяет устанавливать любые аккумуляторы li-ion 18650.


USB мобильное зарядное устройство Aili 18650 0.5A-1A-2A, до 4 аккумуляторов (павербанк)

Устройство позволяет использовать до 4шт литий-ионных аккумуляторов 18650 для долговременной и многократной зарядки одновременно двух мобильных устройств, например, мобильных телефоны. 

usb зарядное устройство

Особенностью данного зарядного устройства является наличие двух USB разьемов для зарядки двух мобильных устройств одновременно, наличие разьема microUSB для зарядки аккумуляторов 18650. Кроме того устройство снабжено фонариком и имеет переключатель тока заряда (0.5А, 1А или 2А).


2в1 Мощный фонарь на Cree XR-E или XM-L + 18650 USB зарядное для двух устройств (павербанк)

Уникальный по своим характеристикам фонарь на светодиоде Cree XR-E Q5 или Cree XM-L T6 работает от одного до трех аккумуляторов Li-Ion 18650 и при этом на задней части имеет 2 USB разьема для зарядки любых мобильных аксессуаров, включая мобильные телефоны, планшеты, Apple устройства и индикацию зарядки аккумуляторов.

usb зарядное устройство

Фонарь и USB работают независимо, т.е. заряжать можно при включенном фонаре.


Набор переходников с кабелем для USB зарядных устройств (павербанков)

набор переходников для usb

В данный набор входят USB кабель и 6 переходников с наиболее популярными разьемами для мобильных телефонов и т.д. Набор отлично подходит для зарядки мобильных устройств как от предлагаемых нами USB зарядных устройств ("павербанков"), так и от любой другой зарядки с USB выходом.

Написать комментарий