Любому водителю (даже не новичку) часто приходится сталкиваться с пробле­мой при движении задним ходом, когда необходимо видеть заднее колесо, чтобы не наехать на препятствие, например, бордюрный камень или невысокие столбики. При этом приходится вручную корректировать положение зеркал, а после парковки обрат­но их устанавливать, что отнимает достаточного много времени и внимания. Из-за этого многие водители паркуются "вслепую", чтобы не "сбивать" положение зеркал и подвергают себя риску аварии. Используя блок "CRUZE" водитель избавлен от этой проблемы и может легко припарковать машину.

Блок опускания зеркала "CRUZE" предназначен для

Лампа светодиодная SUNBRIDGE Antique E27-4W уникальное изделие среди многообразия светодиодных "коллег". Светящимся элементом являются несколько нитей напоминающих нить лампы накаливания. Это сходство дает возможность применять

Светодиодная двухцветная лампа 3157-22SMD-5630 (white&yellow), предназначена для установки в передние фары автомобилей, в которых габаритный огонь совмещен с повторителем поворотов, заменяет тип лампы P27/7W (3157) чаще всего применяют на автомобилях для рынка северной Америки (США, Канада). 


Лампа накаливания P27_7W (3157)

Также часто на

Пульт TWRT-WW предназначен для беспроводного дистанционного управления контроллером мультибелых лент TWC-RCV-4-192. Управление контроллером происходит по радиоканалу на расстоянии до 20 метров. Элемент питания пульта CR2025 на 3 вольта устанавливается в корпус. Ресурс элемента питания более 2х лет. Габаритные размеры пульта ДУ соответствуют стандартным розеткам и выключателям системы DIN и составляют 85х85х30мм. поэтому установка пульта возможна вместо клавишного выключателя.

Регулировка цветовой температуры и яркости ленты происходит вращением ротора на корпусе. Включение и отключение света кратковременным нажатием на ротор.

Один пульт TWRT-WW может быть синхронизирован с

Светодиодные светильники серии Eclipse предназначены для освещения торговых площадей, магазинов, универсамов, крытых автомобильных парковок, складских комплексов.

Светильник может устанавливаться на потолке или стенах. Установка на стену или потолок осуществляется при помощи поворотных шарнирных кронштейнов.

Также потолочная

Клеммы WAGO серии 224 предназначены для соединения проводов одножильной и многожильной конструкции между собой. Провод может быть как медный так и алюминиевый. Диапазон соединяемых сечений одножильных 1-2,5кв.мм. многожильных 0,5-2,5кв.мм. Клемма имеет специальное отверстие в корпусе для контроля щупами электрических приборов показателей без демонтажа соединений.

В ассортименте нашего интернет-магазина:

Клемма зажимная 2-x WAGO 224-112

Клемма зажимная 1-x WAGO 224-101


Технические характеристики:

Лампы светодиодные H8-40W-CREE предназначены для установки на автомобиль в штатные противотуманные фары. Лампы выполняют функцию дневных ходовых огней (DRL). Преимуществом использования штатных фар в отличии от универсальных DRL в том, что нет необходимости врезки в бампер, установки под него или решетку радиатора. Вы не нарушаете конструкции осветительных приборов. Автомобиль не теряет своего внешнего вида и дизайна, как это задумывалось производителем.

Комплект состоит из 2х ламп, драйверов и обманок. Наличие обманки позволяет производить установку ламп в автомобили с компьютерной диагностикой состояния осветительных приборов.

В конструкции лампы использованы четыре светодиода сомпании CREE серии XTE. Светодиоды установлены на теплопроводящей трубке которая соединена с алюминиевым радиатором. При установке лампы в фару алюминиевый радиатор остается снаружи, что дает возможность свободной циркуляции воздуха и охлаждению лампы. Именно задача по качественному охлаждению светодиодов позволило получить достаточную мощность и яркость лампы.

Потребляемая мощность при питающем напряжении 12 вольт составляет около 13 Ватт.

Светодиоды расположены

Светодиодные прожекторы потребляемой мощностью 50, 30 и 20 ватт предназначены для установки снаружи помещений в качестве замены галогенных источников света мощностью 500, 300 и 200 ватт соответственно ламп накаливания при эквивалентной яркости.

Пульт ДУ DMRT-W предназначен для дистанционного управления димерами серии DM5 или DM10

Светодиодный светильник SUNBRIDGE серии Microspot предназначен для точечной (акцентированной) подсветки или освещения. Применяется для освещения ниш, арок, полок, ступеней и других элементов интерьера.

Серия Microspot состоит из светильника с тремя видами свечения- холодный, нейтральный и теплый. Каждый из светильников может иметь три угла свечения - 12, 20 и 30 градусов.

Светильник крепится с помощью установочных рамок различной конфигурации которые можно выбрать по вашему вкусу и поставленной осветительной задачи. Также светильник Microspot имеет возможность наклона от оси до 36 градусов.