GSM-сигнализации

В нашем ассортименте появились недорогие готовые комплекты систем GSM сигнализации для применения как для автомобилей (охрана и наблюдение за передвижением авто), так и в быту (охрана квартиры, дачи, склада).

GSM сигнализация OKO-E+GPS

GSM-сигнализация Oko-E+GPS

Предназначена для удалённого контроля, управления и оповещения о состоянии автотранспорта с помощью мобильного телефона или компьютера, используя сеть сотовой связи. Возможность передачи данных на WEB-сервер для просмотра передвижения транспорта.

 

GSM сигнализация OKO-ECONOM

GSM-сигнализация Oko-Econom

Предназначена для удалённого контроля, управления и оповещения о состоянии объекта (квартиры, дачи, автомобиля, гаража и т.д.)  с помощью мобильного телефона или компьютера, используя сеть сотовой связи.

Также в продаже модификация данной сигнализации GSM сигнализация OKO-E ПЦН. Предназначена для удалённого контроля, управления и оповещения о состоянии объекта (квартиры, дачи, автомобиля, гаража и т.д.) на пульт охраны ПЦН (протокол ВБД4, он же Дунай 4), используя сеть сотовой связи (по GSM каналу).

 

SmartKit GSM Econom (Standart)

GSM-сигнализация SmartKit GSM Econom

Недорогой комплект для быстрой установки GSM-сигнализации. В комплекте - GSM контроллер «OKO Econom» в новом корпусе с UPS до 7Ач, ИК и дверной датчики, сирена, аккумулятор 1,2 Ач, материалы для монтажа. Не требует программирования СИМ-карты. Подробная инструкция.

 

Также к сигнализациям предлагаем разнообразные датчики:

- датчики движения и разбития стекла Датчик SWAN PGB (ИК, движение и разбитие стекла) Датчик SWAN QUAD (ИК, движение)

- датчики открытия дверей, ворот Датчик ЭСМК-1 (Магнитоконтактный накладной) Датчик ЭСМК-3 (Магнитоконтактный врезной) Датчик ЭСМК-4 (Магнитоконтактный накладной)

- датчики утечки газа Детектор утечки газа GS-RD

- датчики затопления Комплект антизатопления Octopus Kit

Написать комментарий